3/279
На станции Востряково (она же «Мещерская») в 2010 году.
В ту пору в Солнцево метро еще не проложили, поэтому электричками пользовалось гораздо больше народа. Что приятного можете припомнить о той станции в те годы?
#староесолнцево #историясолнцево #солнцевокоторогонет
#Солнцево #районсолнцево #solncewo #solncevo
#переделкино #новопеределкино
#зао #тинао #россия #москва
- Albums
- Visits
- 312
- Rating score
- no rate
- Rate this photo